7 (861) 244 25 38
Услуги

Беспроводные технологии в системах автоматического пожаротушения

02.04.2017

Рынок оборудования для пожаротушения нельзя назвать бурно развивающимся. Он медленно реагирует на все новинки. Сегодня беспроводные устройства устанавливают, обычно, в тех случаях, когда монтаж традиционной проводки затруднителен. Еще одно направление – монтаж беспроводных систем в старинных и исторических зданиях, где пожарная сигнализация не должна портить общее восприятие объекта.

Сложности возникали с использованием разных частот передачи данных. Не радовала и цена устройств. С развитием технологий спрос увеличивался. Сегодня монтаж пожарной сигнализации по беспроводной технологии пользуется большим спросом, чем 3 года назад. Этот способ особенно востребован в больших офисных центрах и зданиях, объединенных в один комплекс, где пользователи хотят подключить сразу несколько систем вместе.

Если в ваших планах монтаж системы пожаротушения, обратитесь за помощью в «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ» в Краснодаре. У нас есть большой опыт оснащения системами оповещения и пожаротушения зданий любой конструкции.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0