7 (861) 244 25 38
Услуги

Системы видеонаблюдения: тенденции современного рынка

13.09.2016

Агрессивная конкуренция западных производителей так и не смогла вытеснить с рынка систем видеонаблюдения аналоговую продукцию. Она продолжает пользоваться спросом благодаря своей низкой цене и доступности во многих регионах.

Однако IP-технологии не стоят на месте. В прошлом году продажа видеонаблюдения, созданного на основе новейших разработок, велась быстрыми темпами. Данный сектор преуспел, предоставив потребителям:

  • повышенную производительность;
  • высокое разрешение изображения;
  • хорошую пропускную способность;
  • быструю отдачу вложений.

Рынок оборудования full HD стабилизировался. Технология 4K и высокие разрешения других форматов продолжают развиваться. Комплекты видеонаблюдения стали более функциональны. Они обеспечивают качественную работу в непростых условиях.

Производители продолжают совершенствовать пользующиеся спросом камеры для видеонаблюдения онлайн. Сегодня на рынке представлены современные модели с множеством дополнительных функций.

IP-видеонаблюдение выходит на новый уровень. Краснодарская компания «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ» предлагает установку современных систем видеонаблюдения по доступным ценам. Звоните, и наши консультанты подробно расскажут о преимуществах конкретных моделей камер.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0