7 (861) 244 25 38
Услуги

Монтаж скс и обслуживание по низкой цене

11.04.2018

Наша организация оказывает услуги по проектированию, прокладке и пусконаладке скс в Краснодаре и во всех населенных пунктах Краснодарского края. Профессиональный монтаж и послегарантийное техническое обслуживание скс, а также разработка проектно-сметной документации (ПСД) на  строительных объектах, предприятий, складах, производственных заводов, в гостиницах и офисных зданиях.

Монтаж и пусконаладка СКС

Объем информации, передаваемой внутри здания, постоянно растет. Такая тенденция способствовала появлению услуги по установке структурированной кабельной системы (СКС) в Краснодаре. К ней предъявляют такие требования: универсальность, мобильность и длительность эксплуатации.

Наша компания разрабатывает проекты и устанавливает структурированные кабельные системы (СКС), которые позволяют организовывать единую службу эксплуатации в офисе или на предприятии, дают возможность с минимальными затратами организовывать рабочие места, менять дислокацию оборудования без монтажа дополнительных линий.

Установка и послегарантийное обслуживание СКС

Структурированная кабельная система должна создаваться на этапе строительства здания. Многие новые офисные центры сдаются в эксплуатацию уже с СКС. Наши специалисты имеют опыт установки скс системы уже после завершения строительства. Грамотно продуманная система кабелей прослужит не меньше 50 лет.

Организация «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ» предоставляет услуги:

  • проектирование систем СКС под ключ;
  • монтаж структурированных кабельных систем в любых знаниях;
  • сервисное и техническое обслуживание (СКС) структурированной кабельной системы в здании;
  • модернизация сетей СКС.

Мы разрабатываем проекты с продуманной избыточностью. Это позволяет создавать сети СКС, предугадывающие требования пользователей. Они обеспечивают значительный срок эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры здания.

Для создания СКС мы устанавливаем качественное оборудование:

  • сетевые адаптеры;
  • концентраторы;
  • коммутаторы;
  • повторители;
  • кроссы и разъемы;
  • мосты.

Наши специалисты имеют необходимый уровень доступа и большой опыт работы в данном направлении. Заказывая проектирования СКС в «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ» вы можете быть уверены, что все работы будут проведены на самом высоком уровне.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0