7 (861) 244 25 38
Услуги

Установка систем пожаротушения

19.10.2018

Монтаж систем автоматического пожаротушения Нормы безопасности предусматривают использовать пожарную сигнализацию и системы пожаротушения даже для строящихся, реконструируемых зданий, помещений, мест общественного пользования.

Важно как можно быстрее заметить проблему и молниеносно на нее отреагировать. Помочь в этом помогут системы пожаротушения. Наша компания имеет большой опыт установки такого оборудования. Монтаж систем пожаротушения осуществляется сразу после вашей заявки.

Проектирование систем пожаротушения

При создании системы пожарной безопасности самым дорогостоящим моментом является монтаж. Он требует специфичных знаний и умений. Общая стоимость проекта зависит от самых разных составляющих. Сюда входят площадь помещения, использованные в отделке материалы, количество людей, постоянно пребывающих на объекте. Обычно устанавливают пожарные извещатели и дополняют их автоматическими установками для огнетушения.

Основные принципы создания системы пожаротушения:

  • использование модульных установок, связанных с отдельными управляющими блоками;
  • установка разных, независимых друг от друга источников питания для всего противопожарного оборудования;
  • в особо опасных, склонных к воспламенению местах, используют стационарные самосрабатывающие аэрозольные и порошковые установки.

Установка автоматических систем пожаротушения

Установка систем пожаротушения не потребует много времени, если вы обратитесь в компанию «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ». При появлении очага возгорания такая система срабатывает и установки начинают работать, распыляя вокруг себя действующее вещество.

Монтаж систем пожаротушения осуществляем в удобное для заказчика время. Это дает возможность более тщательно свое время. Цены на все виды услуг у нас демократичные. Они ниже, чем стоимость аналогичных средств у других продавцов.

Пожарная безопасность – это то, на чем экономить нельзя. Ведь от ее качества зависит жизнь других людей. Мы создаем все условиях для комфорта клиентов и безопасности вашего имущества.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0