7 (861) 244 25 38
Услуги

Организация системы видеонаблюдения предприятия

18.02.2019

Отлаженная система видео безопасности предприятия – гарантия всесторонней защиты промышленного, производственного, перерабатывающего или другого объекта. Именно потому профессиональная установка видеонаблюдения на предприятии – первостепенная задача. Решать ее берутся опытные специалисты ГК «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ».

Большую популярность на больших и малых объектах приобрели интегрированные системы видеонаблюдения. Монтаж видеоконтроля дает возможность:

  • Следить за перемещением по всему периметру охраняемого объекта.
  • Предупреждать преступные действия.
  • Исключать проникновение посторонних лиц.
  • Исключать кражи, в том числе и среди персонала.
  • Отслеживать все происходящие события в режиме реального времени.

Установка системы сигнализации и видеонаблюдения на предприятии может быть выполнена открытым или скрытым образом. В первом случае руководство дает понять о постоянном наблюдении за сотрудниками. Второй вариант предполагает незаметное наблюдение, что часто позволяет выявить нарушителя и предупредить хищения в будущем. Оба варианта предполагают профессиональный подход.

Внедрение видеонаблюдения на предприятии

Решение о монтаже видеонаблюдения на предприятии сопутствует с поиском подходящей компании, которая будет проводить установку. Организация «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ» имеет достаточный опыт, чтобы выполнять качественно и профессионально даже сложную работу по проектированию и установке системы видеонаблюдения на предприятии. Специалистам доверяют процесс организации – от составления подробной плана-схемы до установки, подключения, запуска работы системы. Она может включать такие виды комплектующих и оборудования:

  • Камеры – на контрольно-пропускных точках, в торговых залах, производственных цехах, на складах и пр.
  • Механизмы распознавания госномеров автомобилей.
  • Видеокамеры для фиксации происходящего на паркингах, по всему периметру объекта, в отделах и цехах.
  • Устройства для отображения содержимого кузова автомобиля, а также количества человек, находящихся в транспортном средстве.

Все происходящее на объектах быстро передается в сервисную точку беспроводным или проводным методом. Охранник сможет наблюдать за всем происходящем на экране монитора. Система охраны позволяет выводить одновременно показания с нескольких камер, приближать и отдалять изображение, детализировать картинку. Для этого могут быть использованы различные виды камер (мини и IP, корпусные и бескорпусные, купольные, техника для внутреннего и наружного наблюдения).

Чтобы защитить предприятие от действия злоумышленников, предотвратить кражи, обеспечить всесторонний круглосуточный контроль, достаточно заказать В Краснодаре установку видеонаблюдения на предприятиях по звонку на номер +7 (861) 244-2538.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0