7 (861) 244 25 38
Услуги

Продажа и монтаж видеонаблюдения под ключ

13.02.2018

Современные системы камер видеонаблюдения в Краснодаре

Высокотехнологичные камеры дают изображение высокого качества и четкости. Они записывают без пауз и остановок. Все записи доступны к просмотру в удобное для вас время. Просмотреть их можно целиком или фрагментарно. При этом не имеет значения ваше местонахождение – Краснодар это или другой город.

Трансляция осуществляется на отдаленное устройство. Беспроводные комплекты видеонаблюдения (купить их можно как оптом, так и в розницу) позволяют обойтись без лишних кабелей. Они просты в использовании и транслируется изображение гладко, без рывков.

Скрытое видеонаблюдение часто устанавливают на улице. У нас вы найдете антивандальные модели и камеры с серьезной защитой от ветра и непогоды. А специальные программы слежения помогут устанавливать траекторию движения камеры автоматически.

Часто чтобы избежать неприятностей, достаточно просто установить видеонаблюдение. Цены на эту услугу зависят от выбранного оборудования и сложности монтажа.

Преимущества установки систем видеонаблюдения

  • Предотвращает кражи и хищения. Камеры видеонаблюдения онлайн действуют на потенциальных воров как сдерживающий фактор. По статистике, местах с таким оборудованием редко подвергаются нападению.
  • Повышает производительность труда. Видеонаблюдение онлайн стимулирует более качественно выполнять работу большинство рабочих и служащих.
  • Снижает возможность ложных претензий и ненужных разбирательств. Фиксирующая видеосъемка – лучшее доказательство в спорных ситуациях.
  • Защищает интеллектуальную собственность. Чтобы не допустить конкурентов к секретной информации важно поставить камеры в стратегически правильных местах.
  • Дает возможность управлять через интернет удаленно. Если у вас есть отдаленные филиалы, вы можете ими руководить издалека, купите систему видеонаблюдения.
  • Помогает оптимизировать производственные и технологические операции. Установка камер видеонаблюдения помогает проанализировать многие процессы и выявить проблемные места.
Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0