7 (861) 244 25 38
Услуги

Современные средства и оборудование для обеспечения безопасности на выставке Securika Krasnodar

17.01.2018

С 27 февраля по 2 марта 2018 года в Краснодаре пройдет выставка Securika Krasnodar, на которой демонстрируются технические средства охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты во всех сферах современной жизни.
В рамках выставки российские и зарубежные компании представят оборудование и аксессуары для систем видеонаблюдения, оборудование для систем контроля и управления доступом, средства для обеспечения противопожарной защиты (огнетушители, рукава, шкафы, средства защиты и спасения, системы автоматического пожаротушения), оборудование для систем сигнализации и оповещения (датчики дыма, извещатели и другое).
Ежегодно в поисках необходимых товаров выставку посещают представители профильных торговых предприятий; специалисты в области установки и эксплуатации средств безопасности и оборудования для обеспечения противопожарной защиты, охраны зданий и сооружений. Это отличная возможность в короткий срок ознакомиться с новой продукцией и услугами, сравнить аналогичные товары, получить выгодные предложения и найти новых партнеров и поставщиков интересующих средств и оборудования в сфере обеспечения безопасности.

Подробнее о выставке и электронный билет на сайте www.securika-krasnodar.ru . Ваш промокод Sec18Qas25.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0