7 (861) 244 25 38
Услуги

Нестандартные области применения системы контроля и управления доступом

03.05.2017

При выборе системы контроля доступа заказчик обычно руководствуется рамками ее прямого предназначения. Мало кто догадывается, что на высокотехнологичное оборудование можно возложить дополнительные функции. Ведь на самом деле – это универсальный инструмент, с помощью которого можно сделать много работы.

· Система позиционирования

На особо опасных объектах система используется для определения нахождения персонала и транспорта. Оборудование дает возможность быстро реагировать на аварийные ситуации.

· Выдача и учет материальных ценностей

Регистрация выдачи и учета оборудования и расходных материалов позволяет на основе статистики планировать срок службы, расход и запас материальных ценностей.

· Определения нарушений движения транспорта

Это простой способ контролировать передвижение транспорта на территории предприятия и, исходя из статистики, вносить изменения в маршруты.

· Наркотестирование

Системы контроля можно дополнить прибором для экспресс-анализа на содержание психотропных веществ в полости рта. Используется вместе с функцией «выборочный контроль персонала».

Компания «ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ» имеет значительный опыт монтажа систем контроля доступа. Предлагаем лучшие решения в Краснодаре по доступным ценам.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0