7 (861) 244 25 38
Услуги

Сколько стоит видеонаблюдение в магазин?

18.02.2019

Большинство современных магазинов работают по системе самообслуживание. Каждый покупатель самостоятельно выбирает необходимый товар и отправляется с ним на кассу. Подобная система довольно удобная, но когда наблюдает огромный поток посетителей охрана не в состоянии уследить за всеми. Чтобы исключить кражи и повысить качество обслуживания, необходима установка камер видеонаблюдения в магазине.

Монтаж видеонаблюдения в магазинах Краснодара

Вложения в видеонаблюдение для магазинов полностью логичны и довольно быстро себя окупают. Современное оборудование и грамотное его расположение позволяет полностью контролировать весь товар в зале, складские помещения. В результате магазин получит следующую выгоду:

  • сокращение количества краж, уменьшение общих убытков,
  • быстрая идентификация мошенников,
  • повышение качества обслуживания, персонал будет более ответственно подходит к своей работе,
  • быстрое решение спорных ситуаций, которые часто возникают в магазинах,
  • получение важной информации, позволяющей улучшить бизнес,
  • тщательный контроль кассовых операций.

Установка камер видеонаблюдения в магазинах в Краснодаре должна выполняться исключительно специалистами. Только так будет обеспечен желаемый результат.

 

Профессиональный монтаж видеонаблюдения в магазине

Сразу необходимо определиться с точками, в которых будут размещаться видеокамеры. Специалисты по проектированию и монтажу видеонаблюдения в Краснодаре рекомендуют ставить в кассой зоне и на входе. В таком случае можно будет предотвратить кражи. В идеале наблюдение должно вестись за всем торговым помещением. В таком случае можно контролировать не только покупателей, но и персонал магазина.

Если стремится обеспечить максимальную защиту своим клиентам, тогда необходимы камеры снаружи и на стоянке для автомобилей. Если в этих местах будут противоправные действия, запись с камер видеонаблюдения позволит быстро отыскать злоумышленников.

Стоимость установки видеонаблюдения в магазине можно узнать у специалистов ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ. Данная компания обеспечивает полный спектр услуг, связанных с выбором и монтажом видеонаблюдения в магазинах и других заведениях. Также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Цена на установку видеонаблюдения определяется качеством выбранного оборудования и его количеством. Однако компания ОХРАНМОНТАЖ-ЮГ обеспечивает для своих клиентов наиболее выгодные цены, а также быструю установку.

Оставить заявку

Оставьте заявку на бесплатный расчет стоимости

Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Комментарий
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
Товаров:0
На сумму:0